Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Поляна собраний и посвящений. » Первое собрание.


Первое собрание.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Состоится когда наберется 5 человек.

0

2

Чёрная кошка молниеносно запрыгнула на скалу. Это было её первое собрание племени. Она немного волновалась.
-Пусть все коты племени Шести Лесов, соберутся под скалой собраний!-прокричала кошка.-Сегодня наш глашатай Время, боролся в схватке с ястребом и одержал победу! В этот сезон у нас как вы знаете небольшие проблемы с дичью...-кошка неуверенно замолчала-Но благодаря нашим охотникам и Время у нас будет достаточно дичи. Думаю дела племени налаживаются...-добавила кошка и посмотрела на Время, и кивнула ему в знак того что-бы он сказал пару слов.

0

3

-Чёрная Звезда, на моём месте каждый бы так поступил!-смущённо сказал Время
Хотя на самом деле не каждый бы убил этого ястреба...-подумал он.
Кот ждал пока придут одиночки, они всегда приходили чтоб узнать о слабостях племени или ещё о чём нибудь...

0

4

Черная кошка поняла что он ждет и сама того не замечая вздыбила шерсть. Надеюсь они не придут. Почти моля об этом Звездных Предков подумала кошка. Вечерело, начиналась гроза, кошка опасалась что если пойдет ливень то их может затопить. И её опасения к сожалению сбылись... Через несколько минут...
-Бегите!!!-мычала кошка на лету, ведь её рот занимал трех месячный котенок. Она не смела уйти пока не удостовериться что все королевы с котятами не смогут перебраться на горы. Что-бы можно было наблюдать за всеми одновременно она подпрыгнула метров на пять и переносила котят, что бы хоть как то помочь племени. Сверкали молнии. Кошка еле могла лететь, ведь сильный ветер то и дело бросал ей в лицо. Кошка прищурилась. Котенок жалобно пискнул когда кошка слишком сильно сжала его загривок в зубах.
-----> Горы.

0

5

Сер, уже давно гуляя по лагерю, услышала зов предводительницы:
Пусть все коты племени Шести Лесов, соберутся под скалой собраний! Сегодня наш глашатай Время, боролся в схватке с ястребом и одержал победу! В этот сезон у нас как вы знаете небольшие проблемы с дичью... Но благодаря нашим охотникам и Время у нас будет достаточно дичи. Думаю, дела племени налаживаются... Потом она посмотрела на самого Время и дала ему намёк, чтобы тот сказал пару слов, но Сер уже не слышала его. Она почти не замечала, что происходит на поляне.
С ума сойти, ястреба... это же целый ястреб! Вот это да. Она посмотрела на Время и просто была шокирована, что простой кот смог победить того кто может унести таких же двух.
- Не думала, что такое возможно... - Прошептала она, всматриваясь в белый снег под лапами. Снова взглянув на скалу, где восседала предводительница - Чёрная Звезда, Сер смогла уловить нотки страха и агрессии.
Кхм... посмотрим. Пробраться в мысли других для неё не было проблемой, но некоторые настолько закрывают то, что нужно другими мыслями, что это не всегда удаётся.
Ааа. Одиночки, ненавижу их. Всегда нападают на нас, остались бы на своей территории! Жаль я не могу управлять ими, зря мне это запретили. Но тут она почувствовала, что-то странное. Нечто приближалось с огромной быстротой к лагерю прямо с неба и это нечто... вода. Пошёл ливень, сильный.
- Плохо, это очень плохо! - Проговорила Сер и попыталась спрятаться под деревом от дождя. Как же она ненавидела это мокрое, которое липнет к шерсти, вещество. Но опасность предостерегла их позже, через несколько минут лагерь начало затоплять. Глаза широко раскрылись, шерсть взъерошилась до невозможности.
Вода, вода, вода... Нет! Предводительница, что-то кричала, но Серушка никак не могла её расслышать. Вода была везде, потоп. В ушах слышался только стук сердце, пульс бил очень сильно. Казалось, что она сейчас просто упадёт на землю лишь прекратить так биться сердце, которое вот-вот должно выпрыгнуть, страшное чувство. Но кто-то позвал её и это, дало ей шанс очнуться:
- Бежим! - Крикнул голос и подтолкнул к остальным. Они бежали несколько минут, вверх, в безопасное место. Серушка почувствовав второе дыхание, побежала ещё быстрее.
Спастись, спастись. Вода, она везде! Они бежали к горам, да там не должно быть воды, только снег. Чёрная Звезда пролетела рядом с котёнком в зубах.
- Везёт ей, парить в воздухе умеет. Жаль, у меня нет такой способности... - Сказала сама себе Сер на бегу.
Горы, горы, что же вы так высоко растёте та! Подумала Сер, смотря на большие холмы, называемые горами, впереди себя.
-----> Горы.

Отредактировано Серушка (2012-12-18 22:26:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Поляна собраний и посвящений. » Первое собрание.