Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Обрыв. » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом месте живет одиночка Тень... Создано для Тени с Ночей.

0

2

Ливень шел уже пяты день. Черная Тень начала беспокоится за сестру. "Только бы с ней все было хорошо!"-проносилось в голове черной кошки. Сестра была единственным дорогим кошке сущевством. Сверкнула молния.
-Так больше продолжаться не может!-Крикнула кошка и выбежала под дождь. Потом был силен. Волны. Крик. Стоп, крик?! Откуда? Кошка не понимала. Она создала вокруг себе огненную оболочку. И буквально "покатилась" в этом огненном шарике на крик. Вскоре она увидела кричавшего. Это была её сестра. Кошка видела что она что-то пытаетс наколдовать и было "подкатилась" к ней что-бы взять за шкирку, но поняла что это невозможно. Если она приблизится к котенку, то Серушка Обожжется и не сможет держатся на плаву. Но если она уберет огненную оболочку, то она утонет, и ни чем не поможет сестре. Выбор был... Но был он ужасен. И тут в голово кошки пришла идея.
-Не двигаяся!-Заорала кошка. Её правый глаз стал огненно красным. Хвост заметался в разные стороны.-Тони!-еще сильнее заорала коша-Доверься мне!

0

3

---->Пещера за водопадам. (Опушка леса.)---->Скала.(Подножие скалы.)
Сер шла к лесу, дабы унять то, что называлось любопытством. Лес был не в лучшем состоянии. Кора впитала воду и облезла у подножия деревьев. Везде были разбросаны листья, камни, что-то ещё...
Непонятная хрень. Ответила она и пошла дальше. Пятое чувство подсказывало, что кто-то за ней следит, поэтому Сер решила ему довериться.
Может, я схожу с ума, но хотя бы так безопаснее. Для того, чтобы не свихнуться, безопаснее, да... Серушка хмыкнула и пошла обратно, но всё же любопытство взяло своё. Её следующая цель была недалеко, ведь лагерь находился с горами близко. Но неожиданно послышался звук. Сер повернула голову влево, она отсчетно слышала шум воды.
Нет, нет, нет. Слишком высоко, чтобы вода поднялась настолько! Но было уже поздно, внезапно нахлынувший поток воды, упал на Сер. И последней её мыслью было лишь то, что она теперь встретит своих родителей.
Сер пыталась вынырнуть, но у неё это никак не получалось. Шерсть стала тяжёлой, тем более она даже не умела плавать, а ещё это водобоязнь. Из пасти вырвался крик. Потом ещё и ещё, на неё плыли палки и волны, хоть и не такие большие, но тогда в этот момент они были важны.
Нет! Я не хочу умирать! Она пыталась плыть, но лапы как будто не слушались её. Тогда ей в голову пришла идея.
Управлять, управлять... собой! Она зацепилась за ближайшую ветку и погрузилась в свои мысли, мозг, пытаясь найти ту ниточку, за которую можно дёрнуть, чтоб выжить.
- Ну, ну! Давай, сосредоточься! - Повторяла она себе, но это не так уж легко, когда на кану твоя жизнь. Тут она услышала какие-то голоса. Нет, один голос, до боли знакомый.
- Не двигайся! - Закричал голос, Сер повернула голову к нему. И это оказалась её сестра. Она пыталась окликнуть её, но не могла. Как будто слова застряли в глотке.
-Тони! - Закричала сестра. Серушка округлила глаза до невозможности.
А ну да, я тут тону и чтобы не мучиться лучше вот так, утонуть по собственному желанию! Она попыталась залезть на ветку, но когти скользили по гладкой поверхности.
Доверься мне! - Снова крикнула сестра. Сер посмотрела в её глаза, в них читалась такая решительность.
Ты знаешь, что она права. Ты видела, что видит она. Доверься... Сер вздохнула поглубже и погрузилась в небытие.

Отредактировано Серушка (2012-12-26 20:03:16)

0

4

Тень, видя что сестра послушалась резко отделила воду с сестрой от волн. Она быстро обернула воду в огненную оболочку. Получилось так, что её сестра была в водно-огненном шаре, но благодаря большим тренировкам, вода не кипятилась, не тушила, и не испарялась. Кошка сконцентрировалась. Огонь вогруг неё разгорелся еще сильнее. Она поглотила "шарик" с сестрой в свой огненный "шар". Вскоре она начала равнять шары. И вот прошло пятнадцать минут. Серушка находится в водном шаре. Водный шар держится лишь потому что лезвие на хвосте Тени движется в такой скоростью что вода просто не успевает утечь. Огонь продолжает увеличиватся. В примерно двух метровом шаре води в самой середине загорелось пламя. И вот. Прошло еще пять минут. В глазу кошки было пламя. Не такой как раньше красноваты оттенок, а реально пламя. Уши прижаты. Кошка оскалилась от усердия. Сейчас она была похоха на огненного демона. Хвост метался наверно уже со скоростью звука. Пламя внутри воденого шара, начало образовывать воздух. В такой оболоке котенок мог придти в сознание. Кошка пнимала что краем сознания сестра слышит её. Вдруг лезвие метнулась всторону. Несколько литров воды летело в огонь и превратилось в пар. Кошка резко начала еще сильнее крутить лезвие. Вскоре они благополучно "докатились" до скалы. Как только кошка залетела в убежеще сили покинули её. Цвет глаз нормализовался. И она тжело дыша оттащила младшую сестру от края пешерки. Вздох. Кошка упала на вытуп, служивший ей кроватью, и набюдательным пунктом одновременно. Приоткрыв глаза она увидела волны, которые колыхались у самого края пещеры, то есть на высоте метрв пяти. Ветер утихал. Вставало солнце. Наконец буря закончилась. Увидив это, кошка потеряла сознание.

0

5

Что вы видите или чувствуете, когда понимаете, что вас поглощает вода? Да! Сначала мокро, потом нехватка воздуха, ну и темнота. А вот с Сер случилось сразу же. Просто темно, не видно ничего. Сознание её покинуло, она уже не могла дышать.
Прощайте друзья, родные, моя любимая подстилка... Но вдруг, что-то резко дало ей возможность дышать. В голове была полная муть, но главное она могла, могла дышать, а значит -  она жива!
Или я в Звёздном Племени? Подсознательно, что она не знала, Сер открыла глаза. Она стояла в каком-то странном месте. Была ночь, это она поняла по звёздам над головой. Трава странно отдавала пылью и... котами. Незнакомые запахи заполонили поляну.
- Фу. Что за чёрт?! Где я? Ауу, есть кто живой?! - Прокричала Сер и нервно потеребила лапами траву. Всё же это место нагоняло на неё страх.
- Привет малышка, как ты выросла. - Ответил ей посторонний голос. Сер молниеносно повернулась на незнакомца, но этим незнакомцем оказалась... её мать.
- Мама?! - В глазах сразу пошли слёзы. Увидев их, кошка подошла и смахнула хвостом.
- Ну, ну. Не нужно плакать.
- Я... умерла? - Сер всё боялась это спросить, но все, же решилась.
- Тебе ещё рано, ты ещё не всех достала. - Рассмеялась кошка и мило улыбнулась. - Я думаю тебе пора...
- Уже? - Ей так не хотелось уходить, а горячие слёзы так и лились из глаз.
Надо успокоиться, но я, же не увижу её больше! Она посмотрела в глаза матери, такие родные, которые она не увидит ещё долгое время.
- Да. На земле ещё есть те, кому ты нужна... - Её голос начал отдаляться, а сама она таять.
- Стой! Нет, подожди! - Крикнула и попыталась ухватиться за хвост матери, но та уже исчезла.
Навсегда...
Вдруг в глазах побелело, и из её груди вырвался стон. Вода вылилась из-за рта вместе с какой-то рыбкой.
Гадина, вот кто меня душил! Осмотревшись, она увидела, что лежала возле пещеры. Рядом, похоже, спала, сестра. Видно было, что она устала, спасая ей жизнь.
- Спасибо. - Прошептала Сер и лизнула сестрёнку между ушек. Потом она подошла к пещере и уже в изнеможении упала на землю.
...ещё есть те, кому ты нужна... Вспомнилось в мыслях Сер, когда она закрыла глаза и уснула.

Отредактировано Серушка (2012-12-26 20:49:52)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Обрыв. » Скала