Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Горы. » Пещера за водопадом.


Пещера за водопадом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все реки леса сливаются в этот водопад. А за ним если пройти по выступу, можно заметить прекрасную пещеру. Там и располагается племя во время потопа.

0

2

Пока Время помогал Чёрной Звезде переносить котят остальные смотрели нет ли поблизости много одиночек и не стихнет ли ураган. но шторм продолжался. Лагерь скорее всего уже затопило, пока что они укроются здесь. Хотя... наврятли эту пещеру не затопит. Тем более здесь водопад.. он должен сказать Чёрной Звезде всё что чувствовал... но только когда умрёт. Или даже хже..
-Ладно, скорее отнесите котят в сухое место. выставите дозорных и стражу, а так же, те коты что умеют плавать, и у кого хорошее зрение, посмотрите, не напали ли на лагерь одиночки. так же словите рыбу, она нам сейчас очень нужна!-скомандовал глашатай

0

3

Сер добежав до более безопасного места, сразу ринулась в пещеру.
- Брр... ненавижу воду. - Проговорила Серушка, постукивая зубами. Тут она заметила, что на неё уставилась пара маленьких глаз. - Эй, малышня, что любите дождик? Вон смотрите, такого больше не будет. Предлагаю смотреть лучше на него, чем пялиться на меня! Затем она улыбнулась, показывая клыки, котята сразу же отвернулись и стали смотреть на шторм за пещерой.
Ничего вы ещё не понимаете... Я была такой же? Да наверно, хех. Она поскребла пол и осмотрелась. На вид обычная пещерка, отливается как гладь озера.
И почему везде вода? Щас только эта тема и идёт... Она посмотрела на котят и на бегающих котов вне пещеры. А точнее эта тема только пойдёт, кошмар.
-Ладно, скорее отнесите котят в сухое место. Выставите дозорных и стражу, а так же, те коты, что умеют плавать, и у кого хорошее зрение, посмотрите, не напали ли на лагерь одиночки. Так же словите рыбу, она нам сейчас очень нужна! - Скомандовал глашатай, когда Сер подошла ближе, но, не переходя черту отделяющую пещеру, от места, где бы она стояла уже полностью мокрой. Она повернула голову на бок и осмотрела ситуацию.
- Время! Я попробую обнаружить их присутствие! - Ответила Сер и зажмурилась. Надо было успокоиться, слишком большое расстояние от гор до лагеря, но она попытается. Всё для племени, внушала она себе. Да, получается, но плохо, шторм с грозой мешают. А вот лагерь, ужас! Как он затоплен, везде плавает, что попало. Ну, вот подстилка Сер уплыла.
За новой придется тащиться! Она снова прошла вглубь, в лес. Пока ничего...
- Я, я чувствую что-то! Какое-то движение на окраине... кхм... реки. Ан нет. Уже ближе, к лагерю. Какое-то движение там! - Сер попыталась пройти дальше и рассмотреть, что это, но не выдержала эту связь. Она чуть не упала, уж больно много энергии она потратила.
- Я не знаю, что это, но там было какое-то постороннее движение, приближалось к лагерю. Я не могу дать точного определения. Прости, сделала что смогла. - Серушка зашла в пещеру и уже в изнеможении упала на холодную землю.
Как же трудно даются эти длинные расстояние, на силе мысли... Это было последнее, что она подумала, перед тем как упасть в страну Морфея.

Отредактировано Серушка (2012-12-18 22:52:29)

0

4

День. Светило солнце, не очень сильно, чтобы согреть стаю котов устроившихся в горах, но хорошо, что хоть так. Дождь, оставив за собой последствия, в виде хорошо скользкой дорожки, унёс пару несмышлёных котят вниз. Хорошо подмога прибежала быстро. Маленькие лучики пробились сквозь длинные сосульки, которые спускались с крыши пещеры и осветили её всю. Вот зашевелился небольшой меховой комочек. Это наша Серушка проснулась. Вот подняв голову и подтянувшись достаточно хорошо, чтобы хрустнули косточки, она встала. Каждое утро всё шло своим чередом и поэтому, у неё просто сработал рефлекс, она как всегда умылась и решила выйти на улицу, дабы подставить спину нагревающему солнцу. Но как только она перешагнула порог пещеры, то тут, же поскользнулась. Через минуту после попыток встать на лапы, она всё же сделала это, предварительно запуская когти в лёд.
Ненавижу так просыпаться. Фыркнув, она вышла наружу. Повсюду, то туда, то сюда бегали коты. Кто-то помогал тем, кто поскользнулся на льду или покатился вниз с гор, кто-то подбегал к глашатаю и говорил, что происходит внизу. Проще говоря, опять работа, дела... отдыха не будет. Подняв голову вверх, она заметила, что солнце не находиться так близко к земле, наоборот оно было высоко, что можно захотеть и дотронуться.
- Уже день?! - Воскликнула она и изумлённо уставилась в небо. - Эх... пропустила я завтрак. Будет теперь живот измываться надо мной. Набрав побольше холодного воздуха, она резко выдохнула и решила направиться вниз в лагерь. Ну, надо ведь посмотреть, что теперь случилось с пещерой оруженосцев и, особенно с её подстилкой!
- Стой. - Остановил её знакомый голос. - Пока мы не узнаем, что там ты никуда не пойдёшь. Сер молниеносно развернулась и столкнулась со своей подругой. Закатив глаза, она кивнула и ушла подальше от дороги, ведущей в лагерь. Подруга, похоже, купилась и отправилась дальше собирать дичь, а то есть невкусную, с чешуёй и главное мокрую (!) рыбу. Нет, Сер так просто в рот её не возьмёт. И поэтому пока никто не видит, она медленно почти на цыпочках пошла вниз.
Они тут работают, бегают туда-сюда и не веселятся! Нет, это не моё общество. Нужен адреналин и он будет, Сер это устроит... Она ехидно улыбнулась, доходя до леса.
- Добро пожаловать в... кхм, то место, которым можно назвать лесом. - Сказала Серушка, смотря, во что превратился лес после такого шторма вперемешку с потопом.
---->Хвойный лес.

Отредактировано Серушка (2012-12-19 15:56:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Горы. » Пещера за водопадом.