Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лесок » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь всегда растут только хвойные деревья. В этом месте можно поймать:Белку, Зайца, Птицу.

0

2

-Эй, Чёрная Звезда, смотрите! Там вроде как две белки...-сказал Время.
Время решил поохотится, а так как охотничьи патрули были отправлены, а сейчас лучше выбиратся из лагеря группами т. к. есть шанс поймать больше дичи, оставшаяся Чёрная Звезда решила пойти со Временем. Он притаился за кустом. Чёрная Звезда была рядом, коту было приятно это ощущать... он и сам не знал почему. Просто приятно.
Хм... я вроде ошибся. это не белки.. это две рыжие птицы.. Ох! Они далеко находятся! Упорхнут, и не замечу... нужно скорее прыгать!-подумал Время. он умел хорошо охотится, поэтому расчитывал время правильно, секунду за секундой. Сейчас нужно прыграть.
Прыжок, укус, добыча поймана!
-Держите. Я сегодня уже ел.-он пододвинул свою добычу к Чёрной Звезде.

0

3

Черная Звезда благодарно кивнула. Минут через перу минут она расправилась с первой птичкой. А вторую решила закопать под кустом.
-Я скоро.-крикнула кошка и подпрыгнула осмотреться. Кошка медленно парила над лесом. Вдруг она услышала ястреба. Обернувшись она увидела огромную птицу, в пару раз превосходившую её в размере. "Ох черт, она может очень сильно навредить нам!" только и успела подумать кошка. Резко спикировав вниз и чуть не сбив с лап, своего спутника она только крикнула.
-Беги!

0

4

-Зач...-он обернулся. Глаза расширились...-МРЯУУУ!!!-он накинулся на ястреба.
Хоть Время и был меньше его, но всё равно кинулся на него. как никак, он может навредить предводительнице и она потеряет жизнь! Или ещё хуже, этот ястреб прилетит в лагерь. А ведь там котята, они не могут защищаться! Ястреб как мангуст, наносил удары клювом, Время еле уворачивался. Вдруг ему в голову пришла идея. он забрался на дерево и ждал пока ястреб взлетит на ветку.
-Крааак!!!-завопила птица.
Время накинулся на неё. они начали стремительно падать с высокого дерева. Время ловко перевернулся и упал на четыре лапы, но одну лапу всё таки ушиб. Птица встала и крыло у неё волоклось по земле. Да! летать ястреб не сможет! Воитель накинулся на птицу и нучал выщипывать перья, как мог, как можно больше. Но он был уже на земле когда птичка клювом отбросила его в сторону. Заканчивать бой, вот его цель. Опять он бросился в атаку, и опять птица отбивалась. Наконец кот придавил своей лапой голову ястреба, а телом накрыл тело птицы. Я стреб в ловушке!

0

5

Черная кошка смотрела на Время. Она не могла поверить что глашатай одолел ястреба. Эгоистичная сторона предводительницы говорила что ястреб отличная добыча и нужно отнести её в лагерь. Другая сторона говорила что нужно отблагодарить спасителя, но гордость и небольшое смущение не давали кошке сделать этого. По этому, она просто стояла и смущенно улыбалась. Потом она все-таки поборола гордость и промямлила.
-С...Спасибо...-сказав это она неловко посмотрела на царапины Времени,. которые успел оставить ястреб.

0

6

-Я не достоин похвалы, любой бы на моём месте сделал бы это.-Время дружелюбно улыбнулся.
Он умел флиртовать, легко и просто, но сейчас он чувствовал что-то нечто большее... Он взял ястреба в пасть и махнул кошке обрубком хвоста в сторону лагеря. Эта добыча очень большая, пир для племени! Чёрная Звезда тоже смущённо улыбнулась и вместе с ним направилась к лагерю. Всё это время кот пытался не смотреть на предводительницу. Это выглядело бы глупо, всю дорогу смотреть на неё. Но ему хотелось...

--->Лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лесок » Хвойный лес